Aufsatzvitrine Ende 19/ Anfang 20 Jh.,
2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, diese innenseitig nachbeschichtet, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 214 x 111 x 64 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |